Ivan Belov

Подскажите с автокредитом

К какому лучше банку обратиться? Как лучше поступить - хотим взять новую машину в кредит. Как лучше поступить, чтобы много не переплачивать денег, чтобы % был пониже? Спасибо!

Ю*
Юлия ***

ну во-первых у многих концернов есть свои банки, которые как правило дают адекватные ставки по кредиту
например Тойота банк, рено финанс и т. д.
в салоне опять таки сидят представители этих учреждений и быстренько тебе все посчитают

потом можно запросить в других банках

Maxim Belyakov

Вообще не брать кредит, жить по средствам)))

Jo
Jonni

Ни в коем случае не в салоне, и не с "банками - партнерами" автосалонов. "Открытие кредита" в них перечеркнет всё. Лучше у банка, в котором зарплатная карта, на крайний случай - в сбербанке. Чем меньше срок кредита тем меньше переплата. Формула кредита сложная, требуйте распечатку и "полную стоимость кредита" назвать. Если мычат - говорите до свидания. За 120 тыс кредитной суммы под 11% годовых на один год переплатите чуть меньше 8 тыс.