Kati Проистина-Абсалямова

Как от отказаться от автокредита???

Взяли автокредит! Ну как взяли почти заставили!(( договаривались одни условия, а в итоге развеяли по полной!!!!И отказаться никак либо 70тыс платить на месте либо уезжаете на машине!( и документы не хотели отдавать, пока не заключил договор, хотя нас даже ни кто не спрашивал готовы ли мы на таких условиях брать машину!( в итоге хотим как то толи отказаться, толи еще чего делать!( мы уже в растерянности((((!!!!

Да конечно!!! ЛАДА ГРАНТА (((

Автосалон Невский! На блюхера! Мы и так сказали что нас все это не устраивает и мы не хотим брать, ну и нам сказали тогда 70штук, ну конечно нас в тупик за гнали даже подумать не дали!! Еще и торопили, давайте быстрее думайте!

Евгений

это где навязывают? Вдруг пригодится? ) )
А покупали в каком-нибудь салоне сборной солянки, где оооочень заманчивые цены? Аж ниже заводских.

Договор надо было читать. И всё, что Вас не устраивает (Как они любят говорить, что договор стандартный и эта строчка имеет отношение только к юр. лицам. , например) просить убрать из Вашего договора.. .
И покупать в салоне только у оф. дилера

Танечка Волошко

либо платить 70 тыщ либо уезжаете на машине? а чо хоть за машина. приличная?

Елена Родионова

насильно заставляют, совсем озверел кредитный отдел

Аня Иванова

Тебя пытали, когда договор подписывал? В полицию.

Marija Kartal

только выплатить

Александр Черагин

если это действительно так, то надо было ее за 70 купить

Евгений Ниточкин

Детка. Детство в детском садике осталось. PS "Тебя пытали, когда договор подписывал? "