Надежда Макутина

как погасить кредит ипотечный в Сбербанк Онлайн?

Чтото не понятно мне. есть оплата кредита в другом банке, а самого Сбера нет

Александр Зверев

Войдя в СБОЛ выбирайте вкладку "КРЕДИТЫ", выскочат Ваши кредиты, пункт справа (операции) - оплатить (откуда) выбираете счет (карту) и далее прям по пунктам.

НО! Если УБДО подключено в одном тер. банке, а кредит выдан в другом - Вы его не увидите в СБОЛ, тогда только перевод в другой тер. банк по полным реквизитам.