Эльвира Вылегжанина

ваше отношение к Диане Шурыгиной?

Ответы
Сергей Замятин

Мама ее родила в 15 лет Диана начала с 14 лет Это я с программы узнал. Сейчас Диана поняла, что любым путем на до лесть в верх, ведь даже программа, где она снимается платит не малые деньги, ведь это своего рода "ШОУ" для ТВ зрителей. Так же как и другие программы. Я думаю вы сами видите и знаете.

Ан
Ангел

От предчувствия счастья изысканных чувств замираю,
Разливая по ниточкам вен этот сладостный миг.
Этот утренний рай... безграничную власть ощущаю,
Романтических нот колдовства... аромат на двоих...

Ма
Мария

А кто это?Писательница? Журналист?Спортсменка? ...Кто она?Кандидат в президенты России?Мне нравятся"Песняры", группа "Любэ" и ранняя Ирина Понаровская:-

Алекс Гот

как потомок шляхты и рыцарей .говорю вам,не делает чести поступок этого засранца для него и ему подобных

Эльвира Вылегжанина

сучка не захочет,кобель не вскочит

Алекс Гот

это было насилие .вообще для русского менталитета характерно унизительное отношение к к женщине и идет это со времен ордынского ига

Любовь Соловей-Грищенко

Отвращение и физическое и моральное. Страшно за сыновей и внуков. Такая сама залезет и все - конец жизни.

Эльвира Вылегжанина

согласна с вами! очень свободно себя держит,как ни в чем не бывало,хотя парня посадила! вы передачу видели?

Любовь Соловей-Грищенко

Конечно, видела и ее, и ее семью. Мне кажется, что у этой девицы не все дома.

Нина Колыженкова

девочка симпатичная...больше ничего..А вот родители виноваты,что не дали ей должного воспитания....

Мирослав Бороздин

я её не знаю....может она передовик производства? иначе почему я должен знать этого человека?

Эльвира Вылегжанина

слишком долго по телику показывали по 1 каналу,может и видели?

Мирослав Бороздин

телевизор не включаю почти два года...неинтересно стало...

Эльвира Вылегжанина

вы молодец,а я так не могу

Мирослав Бороздин

меня очень удручала реклама...и чем интереснее передача, тем чаще перерыв на рекламу...особенно в программе, в которой выступал Михаил Николаевич Задорнов ( пусть земля ему пухом...)

Николай Филиппов

ну, прославилась, финансовое положение значительно улучшила, сучка она как и ее мама..

† † † Мари † † †

Как бы я к ней не относилась и какой бы она не была, насиловать её ни кто права не имел!

Татьяна Сентюрева

Какое может быть отнощение к блядям? Сколько можно ее елозить по каналам? Тьфу!!!!!!

Raf Kanyukaev

значит в России все так хорошо, что кроме как прост....к обсуждать больше нечего

Эльвира Вылегжанина

видимо не чего,если по телику крутят

Raf Kanyukaev

значит все хорошо

Александр Логвинов

Симпатичная девушка и Сергей симпатичный,хорошая пара могла получиться.

~L
~Eva Lansca~

её таак тут обсуждают ,что и сказать стыдно ,что «не знаю я кто это «

Ирина Лавелина

Кроме как древним русским словом на букву "б" , больше никак.

Леонид Музафаров

Как сказал кто то Судьба дочери повторяет судьбу матери.

Валерий Гамов

Какое на хрен отношение???? Даже обсуждать это не стоит

Валерий Воронков

честно признаюсь, я к ней не имею никакого отношения

Мирумир

глупая невоспитанная девчонка, попавшая в беду

Эльвира Вылегжанина

далеко не глупая,знает,что делает

Мирумир

думаю на той хате не хотела, чтобы ее как свинью отымели.

Эльвира Вылегжанина

может и не хотела,а дальше,как она себя вела,гордо,все виноваты,она жертва,или все это спектакль с режиссировано?

Мирумир

ну.... эти двое туда за этим и поехали, малолеток трахнуть. С них вину ни кто не снимал. Дураки. Тем паче, что у нее прямо на лбу было написано ДУРА.

Кот Обормот

Типичная профурсетка. Чую плохо закончит она.

Эльвира Вылегжанина

уже вышла замуж.показывали по телику,как какую то знаменитость.

Кот Обормот

Это я все знаю. Во всех подробностях. Всплыло, что она с 14-ти лет проституцией занималась. Сейчас до депутатов дошло, будет более серьезное расследование этой тёмной семейки...

Эльвира Вылегжанина

а парень 1 год отсидел

Кот Обормот

Ну. Теперь на условке сидит. С браслетом на ноге. Зато хотя бы дома. Но лучше бы полностью освободили. Смягчили по максимуму уже, хотя бы. Поняли, что сомнительно это всё...

Анатолий Лапшин

А кто это? Теледива? Теннисистка? Конькобежка?

Эльвира Вылегжанина

нехорошая дева,ну ее к черту