Befora

Грабители звонят в квартиру. Маленький мальчик: - Кто там? - А ты один дома? - Нет с Илюшей. - А сколько Илюше лет? - Три. - Открой мы слесари. Заходят в квартиру, а их встечает Илюша - трёхлетний королевский ДОГ..

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да было такое в реале, только там была московская сторожевая, теленок такой мелко-пушистый, он как гавкнул, так один из "слесарей" на месте остался, сердце слабое оказалось, а второй убежал...

Суетолог

:Dзаминочка и потом..веселье)))))