Вольный Ветер

Завел семью. Родились дети.Скитаюсь в поисках монет. Без женщин жить нельзя на свете, а с ними — вовсе жизни нет?

Ответы
Юлия Коваленко

Без вас, мужчины, скучно на земле!
В любви бы не рождались наши дети.
Без вас, нам было трудно бы в семье.
Нет! Вы всегда нужны нам в этом свете!
Пусть славится мужчинами земля!
Куда нам без Адама, дамы Евы.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тогда смотритесь в зеркала..Увидите Эзопа..И встаньте,Миша,у стекла...Там вдруг покажется Вам..... 😛

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я рада за Вас,Михаил! :)В нас часто проявляется плебейство...Ну, что ж, один — атлет, другой — Атлант...Несовместимы Гений и Злодейство..,Но совместимы зависть и талант...

Вольный Ветер

Не согласен с вами. Вы повторяете чьи-то не очень умные, и абсолютно никем и никак не проверенные мысли. Потому что ОДНО есть обратная сторона медали ДРУГОГО. 😄 История знает множество примеров гениев-злодеев.... А талант, к сожалениею, он у многих и проявлЯетс он и проявляется только благодаря зависти

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Миша,спасибо за беседу! С Вами было правда интересно.Надеюсь ещё поговорим,а пока...увы..пора ..Дела зовут. 🙂

Вольный Ветер

А талант, к сожалению, он у многих и проявляется только благодаря зависти и стремлению достигнуть каких-то немыслимых высот. O_o Многие великие люди, которые чего то добились в жизни были жалкими и с кучей комплексов неполноценности.... Возьмите того Наполеона... маленький... страшный урод.... которого никогда не любили бабы.... и который хотел доказать всем, что ьон на что то способен...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Можно я никого не буду брать и уйду одна отсюда,с Вашего позволения? ;)До свидания!

Sofa Garbar

есть женщина нет денег нет женщины есть деньги и т д у попа была собака он ее любил......))))))))))))

Sofa Garbar

ой смеялась до слез но верно сказано так держать

Вольный Ветер

😄 🌹 и счастье это когда подъезжают менты и налоговая к твоему офису с мигалками, и спрашивают: "Это фирма "Луч"?, - а ты им отвечаешь: "Нет.... это фирма "Талисман", а фирма "Луч" вчера переехала на другой адрес!")))) 😄

Sofa Garbar

Первый вариант более рассмешил но и второй случай тоже к теме

Sofa Garbar

☕

Лара

Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших спасайся сам! 🚬

Лара

эва...

Вольный Ветер

вот эдак... 🌹

Лара

🙂 издали все люди неплохие...

Вольный Ветер

а вблизи они ещё хуже, чем издалека.... 😄

Лара

😉

Ве
Вера

А найти одну постоянную высокооплачиваемую работу не пробовали?

Вольный Ветер

к сожалению я безработный. но высокооплачиваемый. 😄 храните деньги в банке!!!! а банку - в сундуке!)))) 😄

Наталья Суворова

С женщинами трудно,а без них не интересно!!Вот и выбирайте!!!

Вольный Ветер

я выбираю пепси 😄

Ольга Зеленцова

не правда. а что за жизнь без женщин?

Алена Юра

Как новый чемодан без ручки ))

Тамара Важенина

Вы уже счастливый человек...

Айна Исмагулова

😄 почему, может вам кажется

Галина Курманова

В этом вся прелесть жизни!!!

Светлана Халимова

Ну, что ответить можно Вам?

Fa
Faya

Не такие мы уж и плохие 😛

Вольный Ветер

да вы клакссные 🌹

Fa
Faya

😞

Ноела

А кому сейчас легко????????

Татьяна Брижань

Что-то так все печально

Вольный Ветер

Без удержу нас тянет на огонь,А там уже, в тюрьме или в больнице,С любовью снится женская ладонь,Молившая тебя остановиться. 😉

Милота))

Не везёт с женщинами

Милота))

обыкновенная....у меня нет визитной карточки))

Вольный Ветер

а мущина есть? я имею ввиду достойный вас??? или пользуетесь подручными средствами? 😉

Милота))

есть кандидат на это место... 😄

Вольный Ветер

весь форум готов обсудить ип принять участие в кастинге 😄

Милота))

Ахахах!!!

Marina 42Rus

А ответственность?

Вольный Ветер

Среди болезней, горя, плача, страданий, тягот и смертей природа снова нас дурачит, и мы опять плодим детей. O_o

Marina 42Rus

А своими словами?

Вольный Ветер

если бы меня спросили перед моим рождением хочу ли я появляться на свет.... я бы сейчас подумал.... и наверняка отказался бы 😄 почему? да потому все обман... и жизнь обман... всю жизнь живем.... что то ищем.... в чем то пытьаемся разобраться.... а в чем смысл???? а выходит что смыла то и нету 😞

Сан Санна©

Женоненавистник?

Вольный Ветер

нет. скорее наоборот. люблю женщин. люблю не только молодых. люблю и толстых и худых. 😉

Сан Санна©

Всеядный значит! Ну....надо быть поразборчивее))))

Вольный Ветер

боюсь обидеть.... и никому не могу отказать...

Сан Санна©

Так нельзя!

Вольный Ветер

они же тоже люди... и они же тоже хотят хотят и любви... и оргазма... они ведь достойны этого!))))

Сан Санна©

Ну не всех же осеменять, кто постучится в дверь!

Вольный Ветер

перед Богом все равны)))) 😞

Марина Морозова

Одному ещё хуже!

Вольный Ветер

а в толпе тоже плохо.... но уже не один... 😉

Екатерина Бекетова

и что же далать?

Вольный Ветер

скитаться в поисках монет.... O_o