Hадежда Рысенкова

Хм.. Какую Работу Вы считаете ИДЕАЛЬНОЙ РАБОТОЙ ???Ничегонеделанье не проканывает ...

Артем :)

Интересную, приносящую приличный доход и со свободным графиком. И где нет контроля, где я сама решаю когда и как мне работать и сама принимаю решения и несу за них ответственность и только моя работа персональная, не могу работать в команде, не умею, я одиночка в работе.

Dato Vilja

идеальная работа - это хобби, которое приносит деньги.

Timur Yusifov

Я бы хотел быть директором "ГАЗПРОМ"а....)))

Дмитрий Иванов

Идеально это когда твоя работа - это хобби. На работу как на развлечение, тогда и работа не в напряг.

Нур Алмаматов

Главой Швейцарии - там и так всё в сыре и в шоколаде!)))

Катерина Гузеева

Творческую. Потому, что я люблю творчество.

Стас Климов

Минимум действий и усилий - результат с далеко идущими благотворными последствиями. Зарплата обычно высокая, т. к. , это уровень настоящих профессионалов. Это творческий процесс в любом деле.

Сергей Федоров

Работа в области искусства, меня влекла к себе давно.... (а если серьёзно, то которая нравится и что то "приносит")

Юля Шабанова

Я хочу, чтобы за выгул собак мне платили большие деньги. Готова гулять с ними весь день по графику.
Только никто нафиг не Ротвейлер (тьфу! )) ) Рокфеллер, чтобы платить мне большие суммы за такое беззаботное дело.

Иван Шилович

Я столкнулся с таким феноменом. На в самом деле нету так сказать "идеальной работы".Поясню - занимался одним бизнесом от принуждения (раньше (сука долго меня это промучало)). Все хрень полная - не выходит! При пересмотре и переинформирования мозгов (извините за сложное словосочетание (правда немного понадобилось времени)), Вы знаете как то все началось налаживаться и восприниматься по другому. А раньше я "есть"прогульщик и уклонщик ничегоделания. Здорово подметили!

Ивона Шварц

Для меня самая лучшая работа - сочинять рассказы (в письменной форме) .
К сожалению, очень малооплачиваемая работенка :)))

Сергей Черкасов

По мере убывания кайфа идеальная работа при одинаковой зар\плате рубл\месяц:
1) Создание компьюторных игр или "игрбумага +кубик +ручка+вычисления"(потому что сильно увлекаюсь)
2) Врач инфекционист (легко + себя можно вылечить)
3)Актёр (легко и приятно+ слава)
4)учитель (математики или информатики или физики или высшей математики или теоретической механики) (легко + мало времени =не более 2-3 пар в сутки + нужные знания всегда повторяются+слава у тех у кого ведёшь)
5)учитель (других предметов в школе или универе кроме тех предметов которые вам тяжелы или не приятны) ( малая занятость =не более 2 пар+ легко)
6) экономист ( бухгалтер или работ со статистикой или другие мне не известные эконом спец но не оператром в банке: -)))( не оч легко но и не тяжело работа с цифрами и компьютором и бумагами легче чем на конвеере или других тяж работах+ сдельная =выполнил необходимый минимум и отдыхаешь например рассчитал зар\плату всех раб за этот месяц и отдыхаешь: -)))))))...
7)Продавец в магазине где почти не покупают ( в не больших городках это одежда зоомаг и некотор другие: -))) (безделье можно занять фантазиями и мечтами или чтением книжек)... .
8)Охранник (если ненужно следить за неск мониторами) (безделье которое можно занять мечтами и если разрешат книгами и сном: -))))) но это опасная профессия в 1% случаев)
Наверно всё что знал из лёгких перечислил)))))))))))

Елена Шувалова

ну рас не нечего неделанье непроканывает тогда : страданее хернёй - точно проканает!

Маша Кондукторова

Идеально когда на своём месте и нужен)

Татьянка

Мою. Люди. И очень интересные))

Бродяга******* Дневной****

Встать, умыться, поесть, выкопать яму...

Maria Tolkacheva

по душе

Любовь

Когда работа в кайф. И в голове не возникает вопрос-в чём смысл жизни ?