Дмитрий Росляков

какое утро для тебя - идеальное? )

Равшан Азимов

Проснулся часов в 13:00 - 15:00 значит утро идеальное!

Олег Тутаров

Для меня идеальное утро это-повернулся, потянулся, еще раз потянулся. Повернулся к стенке и уснул.

Спартак Ягудин

Каждое утро идеальна и прекрасна для меня какое бы оно не было 🙂

Ксения Поджарая

Когда проснулась без страха и депрессии... Жаль не всегда оно такое :((

Андрей Лобанкин

ДА ФФСЁ ПО КАЙФУ!!!!))))))))))))))))))))))))

Марина Смирнова

Которое не на работе!

Ай
Айгиз

Любое наступившее))))

Serguei Vdovine

Летнее солнечное утро в день, когда нет работы, когда я спать лег в 9 вечера, когда я проснулся бодрый и полный сил, сделал зарядку, пробежался до моря, искупался и довольный пошел домой пить чай 🙂

Евгений Шепилев

когда сам встал, без побудок! сегодня будет хороший рабочий день, успел проснуться сам, за 3 мин до будильника

Алексей Бацких

Не было такого

Юлия Щербакова

Когда я просыпаюсь без будильника)

ОК
Ольга Криницкая

Не хочу пошлить.)