Вячеслав Тур

А какое для Вас самое идеальное УТРО? +))

Дарья

Здесь.. .

Анна

Проснуться и увидеть, что я не дома)))))

Марина

Это из рода фантастики)) ) я всегда просыпаюсь в плохом настроении.

Юл
Юлия

проснуться в бунгало на берегу океана, с огромной террасой, выйти с утра окунуться и выпить чашечку ароматного кофе, съесть фруктов сладких, и мужчину под боком)))

Юл
Юля

То что у Вас на картинке... знаете. .
для меня это идеальный день))) а не только утро)))))))

Марина

Когда можно никуда не спешить, хорошая погода и тихо дома

На
Надежда

муж на работе, ребенок еще спит, я в интернете в тишине)))

Ан
Аня

Для меня самое идеальное утро начинается где-то днем.

Олеся

идеальное утро-это когда 11 часов, светит солнышко, а за окном атлантический океан)

Марина

У меня два варианта ))

Я просыпаюсь часиков в 11 от запаха кофе и ванильных блинчиков, которые готовит мой любимый человек, мы вместе неспеша завтракаем и отправляемся гулять.

Либо я втсаю пораньше, готовлю вкусный завтрак, например сырники, которые так любит мой мужчина, мы неспеша завтракаем и см. 1 вариант, или едем к друзьям на дачу, или просто валяемся и занимаемся ничегонеделаньем.

Ек
Екатерина

Когда можно спать до обеда)

Юл
Юлия

Чтобы оно плавно перешло в обед.... не трогать, не будить, не звонить... .

Короче не кантовать меня)

Ма
Маня

стою на балконе
и предвкушаю

Катя

Когда в окно светит солнышко и не надо никуда вставать