Konstantin Popov

а какое для вас идеальное утро?

утро, в ушах пение птиц, стрекотание кузнечиков, шум прибоя, ну или журчание ручейка, ярко светит солнышко, кожу ласкает приятный ветерок, на лице улыбка и ты идешь гулять с любимой собакой, а впереди вприпрыжку скачут твои дети, а рядом идет любимый человек, и никто ни о чем не говорит- все и так понимают, что они счастливы от того, что вместе. Согласитесь- моё утро лучше))))))

Марианна Александрова

Это когда проснулся в палатке едва разцвело, пора на рыбалку, а подружка обняла и не пускает...

Екатерина Скачкова

я прснулась, а никуда иди не надо, и никаких дел нет, и никто не беспокоит тебя)

Анар Аскеров

как скучно

Вероника

каждому свое) для меня достаточно проснуться в хорошем настроении

Мария Максимова

наступившее естественно