Дима Коломойцев

какое оно утро 22 декабря ?!?

Юл
Юлия

Обычное как и все а кто бухал похмельное )))

Михаил Ляпунов

Тишина. Все уже проснулись. Лежат, думают. На этом свете или уже на том.

Ak
Akosia

))))ура... все по прежнему))) )

Наталья Абакумова

пфффф.... я проснулся 😞 на работу опаздываю =(( все как всегда 😄

Алексей Куликов

Обязательно случится конец света,
Всё закончится, но только не теперь ,
И закончится ведь только "свет" вот этот
А другой начнётся, ты уж мне поверь... .

Тот другой начнётся сразу же за этим,
В нём не будет голода и воровства,
"мирные" бомбардировки на планете
В новом свете не случатся никогда,

Поменяются все ценности на свете,
Управлять будут любовь и доброта ,
И от голода не будут плакать дети,
Бег за прибылью исчезнет навсегда ...

И богатым станет быть не в моде ,
Нефть и золото померкнут навсегда,
Новые стремления пойдут в народе ,
Все научатся дарить и раздавать ...

Илья Кутепов

Холодное, с красивым рассветом, пережитыми ожиданиями, и наконец-то закрытой темой о предсказаниях Майя.

Юлия Титова

какие ожидания... На работу не проспите... Мне с вечера на работу и до понедельника! У меня оно начнётся в 07-40

Алиса

Проснёшся и, уурраа!!!! 22 декабря!!!!

Надежда Карабец

Астрономы сообщили что летит большой астероид на Землю, все ждут конец света 21 декабря. Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника. Короче трындец. Астероид заходит в плотные слои атмосферы, теряет в весе и грохается в районе Мексики. Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стоит каменная плита, на ней надпись: Календарь Майя с 22/12/2012 по 30/05/3005г. Спасибо что пользуетесь нашим календарём!

Ольга Сенниковская

обыкновенное для нас рабочее

Де
Денис

а мне к зубному с утра) так что не каких концов света)