Аленчик Капитонова

Как начать идеальное утро?

Ро
Роман

С улыбки...

Yy
Yyyyyy

бебебе, , ,бебебекни в окно помогает

Александр

Проснуться.

Iriska ))))

на работу -- не идти !

Екатерина Жуплева

спать до вечера

Анастасия Давыдова

Надо с кем то поругаться и оставить за собой последнее слово.

Анна Рыжкова

Я думаю как кончить ...утро

Александр Панферов

потянуться. на другой бок перевернуться и дальше спать

Ася

Душа с свежего чая и чашечки

Наташа Журавлёва

Привет. Подготовил следующий выпуск - КАК ЭФФЕКТИВНО НАЧАТЬ СВОЙ ДЕНЬ.
Смотреть 4й выпуск: https://youtu.be/OG_ZfFlTpJ8

К видео приложил интересную игрушку и рецепты блюд, которые просто и быстро приготовить, чтобы зарядиться энергией.

Вот ты выспался. Отлично!
Но от того, как ты стартанешь после пробуждения, зависит твоя эффективность в течение дня.

Можно начать свой день в панике, стрессе, хватаясь за кофе и сладкое, чтобы быстро проснуться. Но это самый ужасный вариант.

Давно уже придумали простые действия, проделав которые, ты начнешь свой день бодрым, на позитиве, без усталости и сонливости.