Лёха

что предпочтете? скучное безделье, ничегонеделание или интересную работу, которая поглощает все свободное время?

деньги не причем! у бездельника есть средства, чтоб не работать, а у работающего оплата слишком мала, чтоб упахиваться только за деньги.. у него главное в работе- интерес!

Ольга Баранова

в жизни кроме работы есть много интересного )

Eвгения Сердюк

Курить в разрушенном доме, слушать музыку, пускать кольца дыма и думать о жизни .

Екатерина Закатова

я без отдыха не привык, лучше самому распоряжаться и своей работой и своим отдыхом и самому решать где когда и сколько

Наталия Паршикова

Не знаю, что предпочитаю, но свободное время иногда бывает у меня во время отпуска.

Дима Чичила

И то, и другое, по очереди, все люблю.