Аннет К

Работа в свободное от учёбы время

Я студент. Живу в Ростове-на-Дону. Учусь с 12:30 до 17:20. Думаю, куда устроиться на работу. Нужны деньги на хороший ремонт в новой квартире.
Как вариант Макдоналдс. "Работник бригады подготовки и открытия (ночная смена) " или, например "Работник ресторана".
У кого какие варианты есть с таким графиком учёбы?

Андрей Астангалин

вариант Макдоналдс

Алёша Мальчик

когда я училась в универе, работала оператором колл-центра в страховой компании. правда у меня был немного другой график учебы, до 3 часов. но думаю, что в твоем городе можно найти какую-нибудь фирму, где нужны операторы, что-то типа акадо. там всегда нужны люди в службу техподдержки)))