Георгий Карасени

А почему вы не зарабатываете деньги в свободное от работы время или в рабочее свободное время ?

Анастасия

Всех денег не заработаешь.
А вот умом тронуться на этой почве — вполне даже можно. Отдыхать надо от зарабатывания денег иногда, чем я и занимаюсь в свободное от работы время 🙂

Ро
Роман

Не отдыхает тот, кто не работает.

Юлия Ильичева

Потому что не хочу тратить свою жизнь, в которой столько ещё неиспользованных возможностей, на зарабатывание денег, за которые можно позволить себе накупить всякой хрени, но даже не найти на них время.