Mister Tayger

Строили когда нибудь что либо своими руками,без наемников?

Ответы
Оксана Ковач

Когда я вышла замуж, то очень хотелось иметь собственный дом и было много энергии. На начальной стадии очень многое делали сами: заливали фундамент, делали бетонные блоки. Практически начальную стадию строительства сделали семейным подрядом

Mister Tayger

😉

Олег Кузнецов

Как сообщают в службе поддержки мессенджера,
проблемы связаны с глобальным сбоем. В настоящее
время этот вопрос решается, по сообщению
пользователей, в некоторых городах Viber уже
восстановился.

Надежда

постоянно молотком заколачиваю ,дрелью сверлю ,рубанком стругаю ,отверткой закручиваю ,в тески зажимаю ,кусачками откусываю ,шпателем выравниваю.... 🙂

Ли
Лидия

Все в доме делаю своими руками..Два раза нанимала класть печь в бане и в доме.Оба раза сама переделала ..И больше ни когда ни кого не нанимаю..

Mister Tayger

лучше самого не кто не сделает

Ли
Лидия

Да.Потому что для себя делаешь...

Ол
Олелия

Да. Давно -давно парник на огороде! Здорово получилось. У всех мужиков от сильного ветра рухнул, а мой страшненький выстоял!!! Смеху было

Ки
Кира

Да, делала сама кирпичи, месила раствор в бетономешалке и стены возводила, потом штукатурила, да и много чего ещё....

Наталья Иванова

Конечно--в детстве домики из кубиков.. 😄 А сейчас иногда ребёнка строю без помощников--сама.А иногда она меня. 😉

О.
Ольга .

Сейчас строю.... Своими руками кладку делаю.... Сама штукатурю.... Сама обои, плитку и линолеум кладу....

Владимир

да строил баня сарай гараж дом не пробовал но думаю тоже ни смертельно... бане уже больше 10 лет

Шеф Татарин (Самара)

все построено своими руками, гараж, баня, погреб, сараи, дом облицовывал зять, остальное сам

Mister Tayger

Ок!!

Чудочудное Диводивное)))

С мужем дом построили) Вдвоём) Вру! Стропила помогали ставить люди. Вдвоём не получалось)

Mister Tayger

участвовали же!!

Татьяна Стручкова

Ага, крышу над мойкой на даче. На второй год зимой был ледяной дождь, сломалась пополам.

Таня Танюша

нас окружают те люди.которым мы нужны когда у них проблемы.вывол.у нас нет друзей.

Mister Tayger

да мне то же надеяться на людей не хочется,по этому все сам делаю

Виктория Козлова-Козаченко

Я не строитель.Строила семью своими руками на взаимной любви и взаимопониманий.

Mister Tayger

😉

Mister Tayger

так держать ребята!!

Sv
Svetlana

Нет, а вот мой папа построил людям 63 дома своими руками, причем первый - в 16 лет.

Verri C

Спичечный домик. Получилось отвратительно. С тех пор нанимаю строителей... )))

Света Филичева

Строили, строим и ещё несколько лет будем с мужем строить пристрой к дому.

Anna Li

Нет,я не строитель,но косметический ремонт в квартире могу сделать сама

Варвара Орлова

Да. Не совсем строила, но внутренней отделкой занималась в новостройке.

Аксана Харинцева

построила баню и сарай на даче,даже не верится,что я на такое способна

Mister Tayger

может что то большее?

Аксана Харинцева

мозгов не хватит

Mister Tayger

со временем что нибудь надумаете!!

Аксана Харинцева

запал пропал