✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Узнал..как называется направление, что мне нравится Дееп музыка русская. Ну про западную я знал Хаусе -электоро-хаусе, деп тот-же. Просто не знал, что и наша такая есть!)))

Ответы
Ек
Екатерина

Про это? ну, или подобное...

Света Сила

Ссылку дайте на какую нибудь композицию

Света Сила

Страшно представить что будет в марте!)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Буду писать музыку, я-ди-жи...только жена против)))

Света Сила

Жена должна быть за!)) За мужем, за его идеи, за его увлечения!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, это не тот вариант к сожалению...Она мисс Россия в каком-то захудалом году со своими чёртиками в голове, хорошая...чё я гоню-то? 😁