Жизненный

11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
(2Фесс.2:11,12)

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Какой ты милый. Послать тебе ангела? Есть у меня инкарнация Рагуэля... Он умеет ставить точку в подобной ереси.

Жизненный

ты не в курсе? лучше поинтересуйся что делать.

ДА
Дмитрий Аверченко

Да я и так в курсе, любитель святых писаний. Дожить и сдохнуть (недожив до пенсии, спасибо правительству).

Жизненный

это уже другая тема.

Elchin Kuliyev

вы к чему это здесь постите если не секрет?

Жизненный

ввожу в курс событий.

Elchin Kuliyev

вы думаете -это именно тот ресурс где это нужно делать?

Жизненный

почему бы и нет? здесь тоже люби есть, которые обмануты дьяволом.

Elchin Kuliyev

ок. удачи

Епифания

Веровайте мифам!

Жизненный

не правильный призыв.