Анна Давыдова

А вас не пугает что рубрику Юмор могут закрыть из за отсутствия токового?

Олеся

ТДВ же не закрывают из-за отсутствия там взрослых...

Александр Шеметов

А мне нравится категория "Юмор"
Пусть закрывают, на здоровье! ))

Бекболсун Чоноев

давайка выпьем сначало... погодь, счас карту СССР расстилю.. сало ось на Киевской области ломтиками порезано. . а водка на Московской. . красота. . ну ты чё стакан аж на Чукотку отодвинула, я ж не дотянусь!. .
Ну што ж.. типеря давай разбиремся, у каво тута нету йумара... да...

Lestrigon Lestrigon

нет.. . тупые вопросы тогда хоть где задавать всё равно будут 😄

Sa
Sajidam

Не хватит юмора у хозяев портала.

Дарья Куликова

Лучше выпить кофейку, чем не выпить ни чего....

Ольга Чёрная

не разбираитесь вы в колбасных обрезках.