Ibo

Почему в категории "Юмор" вопросы и ответы серьезные? Может быть переименовать рубрику?

Анютка Семенко

Ну, это зависит от степени восприятия действительности каждым индивидуумом. Один воспринимает всё серьёзно, другой - с известной долей юмора. Гы-гы-гы...

Игорь

Заметила, что здесь с определенной периодичностью разворачиваются выяснения отношений между кем-нибудь, а потому и юмор обретает суровое лицо - временно.))

Me
Mergen

Юмор может высоким, а может быть и на уровне плинтуса.

Сима Некрашевич

Твои вполне серьезные ответы сейчас глянул и посмеялся. Вроде серьезно, а смешно. А вот с вопросы совсем даже улыбнуться не заставили, хоть ты и пытался насмешить. Видимо каждому свое, коль тебе тут все несмешным кажется. Или опять смешной вопрос (этот) не получился.