Ольга Козлова

А Вы знаете, на рубрике ответы, намного больше вопросов на которые можно ответить смешно, чем на юморе

Елена Дарницкая

догадываюсь...

Маська Стоякина

зато здесь люди роднее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vasiya Kurganov

Я не совсем поняла вопрос, но юмор есть в каждой категории....

Надежда Ситнова

Я знаю, но в других рубриках юмор не всегда оценят- хоть и живот уже болит от смеха там ))))))))))))