El
Elgo

Вот когда на "Юморе" был, все вопросы и ответы несмешные казались, а после "философии" даже: -"вдоъл" кажется смешным...

Антон Титов

ну вот) ) все познается в сравнении))

Лена Олейник

а ну да тогда я пиво ещё не пил по вечерам, а теперь всё смешнооое

To
Tony

я тут справку медицинскую на права обновлял. . так вот что я скажу - у психиатра после ночи в вопросах лучше не быть. . переждать денёк- другой, особенно когда ещё и на ношение оружия попутно справочка нужна

Андрей Терентьев

А ты загляни в ЗЛО а патом в магию ваще ухахочешся! : )