Наталия Лето

Мне прислали:"Правительство обещало сократить количество бедности. Нас что...убьют?"🤔 😂 Остроумно, как считаете?

Ответы
Алексей Голубчик

Ну зачем так? В государстве, очень много рычагов регулирования достатка людей и один из них; сократить количество олигархов, то есть людей, которые незаконно присвоили наши средства к жизни...🙏 🤓

Наталия Лето

Как сократить? физически?😂или превратить их в бедных? А они побегут и миллионы с собой увезут 🤓

Алексей Голубчик

Без их миллионов прожили и проживём, только общество - чище станет...🙏

Наталия Лето

нет, вы не понимаете

Алексей Голубчик

А что здесь понимать, как сказал Жиглов; "Вор должен сидеть в тюрьме"...

Слава Касьянов

Но это же не больно, надеюсь. А задумка у автора заголовка однозначно такая и была.

Наталия Лето

какая-такая?

Слава Касьянов

Ну что, если избавляться будут, то гуманными методами. Не на кострах же.

Наталия Лето

с анестезией захотели? 😂 а оплачивать ее кто будет?😝

Слава Касьянов

С клафелином или под током, как поросят.

Володя

Убивать никто никого не будет .сами умрут от болезней и плохого питания

Наталия Лето

Вы нас успокоили. а вас ваше Правительство будет голодом морить или холодом?

Володя

Я не знаю у меня недавно оформлено гражданство США .

Наталия Лето

сбегаете?

Володя

У меня там бизнес в Майами и много клиентов . Мне так удобнее

Наталия Лето

художник?

Володя

Нет. Гостиничный .

Наталия Лето

тогда понятно

Геннадий Безфамильный

Шутка удалась.
Вот только богатый это нетоту кого много денег.....

Наталия Лето

а кто?

Геннадий Безфамильный

Богатство не нажить добротой и собственным трудом...
Вывод сделайте сами.

Наталия Лето

трудом иногда добывают, но только без доброты

Александр Юрьевич Бондаренко

зачем так плохо думать о собственном правительстве... сами умрем

Александр Юрьевич Бондаренко

лады... уговорили... самые стойкие солдаты вермахта были в гитлерюгенде... вот только решится ли их повести главнокомандующий

Наталия Лето

Это отход от темы и увиливание от прямого ответа, так отвечают или трусы, или провокаторы

Александр Юрьевич Бондаренко

не стоит опускатся до оскорблений... тем более что и на вопрос я ответил..." увы, в курсе"

Наталия Лето

замечу,что лично вас я не оскорбляла, а только предположила

Александр Юрьевич Бондаренко

и на том спасибо

Николай

Численность населения Земли обязательно будет сокращена !

Наталия Лето

когда и каким образом?

Николай

Отстрел в школах уже идет , на дорогах гибнут люди , создаются однополые браки .

Наталия Лето

не создавайте панику:были и потруднее времена

Николай

Никакой паники ! Останется золотой миллиард с обслугой в светлом будущем !

Николай Лисовский

С какой стати я должен всякие глупости остроумием считать

Наталия Лето

ни с какой

Th
Theodore

Бедность это образ жизни. Правительство там не поможет.

Наталия Лето

Серьезно? это как?

Th
Theodore

Бедные есть в любой стране. Они просто такие люди.

Наталия Лето

какие?

Th
Theodore

Какие?

Авдей Мотоциклетов

или индусов завезут и на их фоне мы станем как падишахи

Наталия Лето

так это не сократит, а увеличит бедность в стране

Авдей Мотоциклетов

ну не для нас-они то приезжие ,временно проживающие

Наталия Лето

Н😂 😁 ет более постоянных, чем временно проживающих!

Alexandr Ponomaruov

Нас давно уже начали убивать но так-оочень гуманно..

Наталия Лето

как?

Alexandr Ponomaruov

с помощью умных законов....

Валерий Ратников 🇨🇳

может не будут так нагло, просто уморят болезнями?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

я считаю что они в курсе, что их скоро не станет....

Наталия Лето

кого"их"?

Наталия Лето

ну, не так уж и скоро, еще помучают.☹️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

не без этого...народ должен определиться.

Кравцов Владислав

Своеобразненько, так скажем. А вообще смешно.

Кравцов Владислав

При чем тут мой язык? Я ж руками пишу) Просто будем посмотреть. Спасибо, что напомнили, надо первоисточник ночек поискать. Вдруг уже совсем скоро, а у меня охотничий билет с прошлого века не продлялся и оружия нет, кроме холодного, да еще лук блочный собрался брать, а на его основе что-то более мощное мастырить

Наталия Лето

Не паникуйте:время на "мастырить" у вас еще будет😝

Кравцов Владислав

Не паникую) Тут же еще революциями угрожают. То Лелик Навальный с братишкой свежеоткинувшимся, то Вольфович, то новые левые)

Наталия Лето

Спите спокойно- в России они не пройдут

Кравцов Владислав

Что т расстраивает) Такую веселуху пропускаем. Хохлы веселятся, армяне тоже, казахи русских выгоняют потихоньку. Надо этот парад идиотии в мирное русло переводить

Илья

нет просто врущую статистику сделают и все

К.а.н.он

Не убьют, а отменят прожиточный минимум.

Наталия Лето

снизят?

К.а.н.он

Вообще отменят.

Наталия Лето

остроумно

К.а.н.он

👍

Ал
Алексей

зачем же убьют? сами с голода сдохнем

Наталия Лето

вы думаете? вы где проживаете?

Ал
Алексей

в России сестра! в россии

Наталия Лето

понятно, что не в Китае. А в какой области умирать собрались?

Ал
Алексей

в тундре

Наталия Лето

переезжайте в пустыню

Ал
Алексей

здесь мои предки

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Уровень остроумия зашкаливает! 😱

Наталия Лето

думаете?

Майя Петрова

остроумно, черный юмор, так сказать

Кристинка Жан

И смех и слезы😥😅

Наталия Лето

и нет слов😅 😂