Кристина Новикова

Проблема с наушниками (Внутри)

Фонят ужасно наушники когда они вставлены в компьютер, ужасно фонят, в чем может быть дело? Вставляю в планшет - все ок, в компьютер - ужас. Может дело в разъемах? Если да то можно ли их как то поменять?

Попрошу без оскорблений!

Конечно!

Ну русским же языком написано что компьютер)

Лиана

дело не в разъемах дело в твоем крошечном мозгу который не может шевельнуть извилиной и догадаться самому

Василий

У меня такая хрень была. Ты до конца воткнул их?: о

Ольга Громова

Видимо в ПК отошёл один из контактов. Попробуйте глянуть на звуковую карту. У вас ноутбук или ПК?