Вадим Евсеев

Помогите, проблема с наушниками.

Ситуация такого плана. На телефоне мобильном наушники работают превосходно, на компьютере работают но плохо очень. Подключаю другие наушники работают нормально. В чём проблема подскажите, что сделать... Буду благодарен.

Наталья Тормосина

подключи наушники не к передней панеле, а сзади корпуса, если заработают хорошо-значит что-то с гнездом на передней панели, если так же плохо, видать проблемы со звуковухой, начни с переустановки дров

Сергей

та же самая проблема, только наоборот: )
скорее всего разъем чем-то не подходит. или не до конца вставляется.

Einherjar Russland

Наушники от мобильного? Если да, то некоторые наушники предназначены только для мобилок дело в частотах которые он принимает

Игорь

что значит плохо работают? если тихо играет музыка то может быть надо просто купить усилитель для них! а если слышен шум какой то значит гнездо неисправно!