Максим

Проблема с наушниками. помогите!)

У меня есть наушники для телефона, не родные я их подключил к компу, ибо большие мне не нравяться вот, дак они как то странно гудят и в 1 ухе слышно громче чем во 2, помогите может что в микшере поставить или скачать программу какую?

L8
Lakezz 888

Телефонные наушники для телефона! Купи любые для компа или плейера и будет тебе счастье !

Айгуль Яркиева

Либо просто проблема в самих наушниках (где-нибудь порваны и т. д.) , либо проблема в компьютере (гнездо) , никакие программы в этом не помогут

Инна Плужник

Где пуск в другом краю ну где звук есть настройки можно настроить или на левое ухо или на правое или на оба кстати щёлкни 2 раза

Gulizar

Купи новые, и да может проблема в самих наушниках, или в компе (в гнезде)

Алена Каплун

Нечего наушники от телефона в комп запихивать. Хотя я так же делал. Только от плеера. Такая же беда была.