Котик - Наркотик )))

Женщины - большие обманщицы ! Они каждый день гримеруются ... под более красивого человека ?! 🙀😸😛

Ответы
Николай Пришвин

Это свойственно женщинам, быть привлекательными , потому что мужчина любит глазами, а женщина ушами. Но гораздо хуже, когда за красивой внешностью скрывается неприглядные внутренние качества человека. Ведь куда важнее внутренняя женская красота.

Вадим

Ага ....,,...первым делом- сняла ты парик.И стоишь предо мной,как старик.А потом отстегнул а протез...я от страха на стену залез....А вот этот сюрприз был неждан- ты свой глаз положила в ...стакан,подмигнул а здоровым глазком....и не пьяным ушел я ползком...,,

Семён

Печать красы, как всякий отпечаток,
Когда-нибудь сотрется и сойдет,
Со стороны мужчины недостаток
Любить не сущность, а её налёт.

..
.....))))))

Посмотрел на женщину без грима...да ну на!))))Посмотрел на себя в зеркало без трусов и в голове пронеслась мысль...все по чесноку!))))

На
Ната

Ага, парики надели, ресницы наклеили, сиськи увеличили, ногти приклеили, попку накачали. Ах, какие красавицы стали😂

Светлана

Но заметьте, делается это с благими намерениями - чтобы украшать собой этот мир и радовать своего мужчину. )))

Котик - Наркотик )))

Не украсить — а приукрасить 😎

Светлана

Пусть и так. ))

Лина Калягина

Ну зачем же Вы так, тем более в обобщение ко всем?) девушки лишь поддчеркивают свою естественную красоту!

Наталья Петрова

Не обманщицы, а дарители хорошего настроения. Вот идёт такая красавица, Вы посмотрели и порадовались 😄

Котик - Наркотик )))

А потом привёл домой она умылась и ты от неё бегаешь — тоже весело 🙀

Наталья Петрова

Главное душа🤔🤣

Котик - Наркотик )))

Ну если нет ничего другого похвастаться 😋

Sfh Sw

Так женщины устроены.Это ЖЕЛАНИЕ быть красивыми.Это не ОБМАН.Полно и неухоженных. Какие вам по душе?:))

Эльмира Фассахова

😀😁😂🏃‍♂️👩‍🦯😁 это те у которых надуты губы,ресницы приклеены,брови-тату....😁🙈🙈🙈

Се
Сежок

Верно. а как же вас мужчин надурить , вы ж последние 30 лет только и бегаете за красотками...))

Котик - Наркотик )))

Всегда бегали 😋

Се
Сежок

ранее некогда мужчинам было бегать. работали физически .а с появлением техники давите на кнопочки

Котик - Наркотик )))

Это не ко мне - электромонтаж тяжёлая физическая работа 😾

Се
Сежок

да..это у вас потяжелее..

Ма
Мария

Внутренний мир не загримируешь? Глаза выдадут тупость и гниль ,хоть мужчины ,хоть женщины

Ол
Олег

тебе это не нравится? у тебя есть человек, которого ты видишь, когда он гриммируется?

Ан
Анастасия

Это просто чтоб всегда быть разными) а то вам ведь вечно разнообразие подавай)

Котик - Наркотик )))

Ну прям таки и вечно 😛 Иногда можно 😇

Ан
Анастасия

Иногда - это через раз)))

Котик - Наркотик )))

Через год 😛

Ан
Анастасия

Вот ведь какие))

Eлена Вологжина

Да, есть такой грех. Но исключительно ради мужчин. Хочется вас порадовать.

Людмила Варивоцкая

Женщина.которая ценит себя,,ВСЕГДА УХОЖЕНА. 🖼

Галка Путешественница

ответ неверный...есть много таких, кого чужое богатство не интересует🐸

Котик - Наркотик )))

Причём тут богатство ?

Галка Путешественница

ой, ответила не на тот вопрос, не вам простите Макияж- неуверенность в себе, он подчеркивает природную красоту, но не ум, благородство, душевную чистоту. Это не обман, а желание счастья.Мужчины как мотыльки летят на свет. Это попытка обратить на себя внимание.

По
Половинка

ага ...еще и платим за это огромные деньги , которые сами заработали....

Юл
Юла

Ещё какие))) А для чего вы тогда марафет наводите то там, то на лице?)

Ма
Марина

"Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад!", - А.С. Пушкин.