Андрей Попов

Киа сид 2011 стук при повороте, авто на гарантии, говорят может быть не гарантийный случай, это нормально, и какие случаи н

Какие случаи не гарантийные?

Абдусамат Урунбаев

Слушай дружище, а кто тебе сказал что случай не гарантийный? На склолько я понимаю всё что происходит с авто в гарантийном сроке - покрываеться гарантией, другое дело что ждать ту или иную запчасть прийдёться, так это не говорит об отсутствии гарантии, а вообще отправляйся на гарантийное СТО и пускай только заикнуться там об отсутствии гарантии, с таким вопросом можна и в суд обратиться, так что по гарантии должно быть либо пробег в километрах, либо по сроку годности, а всё что называеться не гарантийным случаем так это только не дай бог ДТП, и то покрываеться страховкой за которую с тебя выворачивают не малые деньги . Так что сначала на гарантийное СТО а потом при необходимости сначала в автосалон что-бы уточнить что значит не гарантийный случай, а потом с автосалона взять волшебную справочку об отсутствии гарантии, и с этой справочькой в суд . Да и когда ты скажеш в автосалоне об выдаче справочьки о причина по которой отсутствует гарантия для суда, поверь сразу гарантия начнёт распростроняться даже на наш "говённый" бинзин . Удачи на дорогах . С Новым Годом .

Павел Матвейчук

Может колесо не закручено?

Pa
Pavel

пыльник ШРУСа посмотри с той стороны с которой стук идет, может шрусу звиздец пришел