Aлексей Schewzenko

многие спрашивают, как нервы успокоить. я делаю так: достаю концертную гитару, ставлю пульт для нот, планшет,..ноты.. разминка и.. "у ворот ворот..." народная... трогающие душу вариации, с флажолетто эффектами, басами, начало " подражая рожку" конец " флажолеттами" имитируя поющих бабушек..красиво.... помните ее? могу сбацать.. заставить рыдать.. или не надо?...правильно делаю?.

Ответы
Марина Волкова

Если душе приятно --- то правильно

Дарья Иванова

где и как это можно послушать?

Aлексей Schewzenko

зоходите в гости, möckmühl, im schlot 62, усаживайтесь поудобней, концерт затянется, обещаю.....

Дарья Иванова

куда заходить, не поняла? набрала в поисковике и ничего...