Ирина

"Делаем зарядку для души. Взяли грех на душу. Держим. Раз. Два. Три. Покаялись. Отдыхаем." Часто ходите в церковь, мечеть и т.д.?

Ответы
Vi Za Vi

Покаяние-не отдых.А работа над собой.Вы что то не можете подойти и исповедовать грехи.Гордость не позволяет.Так почему с таким презрением об этом пишите?

Ирина

У каждого свой взгляд на любой вопрос. И отношение.

Viktor Nnn

Тоскливо покидая синагогу. завёрнутый в большую простыню, Абрам лежит в сатин на босу ногу, руками налегая на мотню...

Владимир Игнашов

..с бизнес-корпорацией..РПЦ..сделок не совершаю..))😆 😆 😆

Ирина

Выходит, что остальные религии тоже бизнес-корпорации?

Владимир Игнашов

совершенно верно ...ВСЕ...

Вера Скрябина

Нет .Почему то не комфортно и дорого .

Анас Султаншин

мне тут ничего делать без божниками

Сергей Горталов

С момента крещения ни разу не был.

Иса Джи

НЕ.БЕРИ-ГРЕХ,..не.отмоешься!

Сварожич

Я разве похож на идиота?)))

Дайлова Надежда Гомель

Чё я там забыла?

Тамара Гончарова

И я не хожу.

Дайлова Надежда Гомель

Незачем время зря тратить. С богом в душе, в помыслах и поступках надо жить. А не кривляться на людях и делать ужасные вещи потом. Мол бог простит.

Монтана

Неверующий я

Ирина

феминизм -до первого достойного мужчины, коммунизм -до первого личного капитала, атеизм - до первой встряски в самолете?

Монтана

Да ерунда