Дмитрий Денисов

Как менялись требования к профессиональным качествам менеджеров в разные периоды развития менеджмента?

Ответы
Оксана Алексеева

К манагерам всегда были неизменные требования У одного богатого купца было два приказчика – Петр и Иван. Петру платил купец три рубля в неделю, Ивану – рубль.
Вот,как обычно походит Иван к хозяину и давай ему наговаривать: почему–деПетру платят больше, и тот и другой – приказчики. Бог свидетель –говорит Иван – явная несправедливость.
В это время на околице показался обоз. Хозяин Ивану:
— Ну–ка, сбегай, узнай, откуда обоз?
Тот, выслуживаясь, рысью понесся, запыхавшись, возвращается:
— Да это из Калуги…
Хозяин:
— А едут куда?
Иван опять в бега:
— В Курск!
Хозяин:
— А что везут?
Иван возвращается еле живой:
— Да пшеницу и рожь везут.
В это время походит Петр. Хозяин ему:
— Петр, узнай, что за обоз.
Петр, не торопясь, прошелся к обозу остановил головную подводу, прошелся по остальным, вернулся: –Значит так, хозяин. Это калужские, едут в Курск, везут 12 подводпшеницы, с десяток ржи, есть еще немного овса, но хорошего. Продаватьхотят по два рубля за пуд, но если прикажешь, я с ними сторгуюсь порублю.
Хозяин многозначительно посмотрел на Ивана…

Дмитрий Денисов

хорошая история)

Оксана Алексеева

Теперь ты понимаешь Дима, почему тебе так мало платят?

Дмитрий Денисов

я только учусь. получаю второе СО.

Microsonya Www

Курсовую или контрольную ты так не напишешь))))

Своенравная Панночка

я должна подготовиться)) 40 мин. на подготовку

Дмитрий Денисов

мне это срочно надо. завтра сдавать работу.

Своенравная Панночка

списывать не дам!!!))

Дмитрий Денисов

ну я так и понял...

Своенравная Панночка

ага, откат) прости!

Майя Петрова

Ты сайт не перепутал? Карьерист.

Дмитрий Денисов

да вроде не перепутал, нормально спросил. я не прошу всех отвечать. кто не знает - проходит мимо.

Саша Васильев

просто почитайте ДУХЛЕСС.........

Июнька

Каком к верху

Дмитрий Денисов

дальше не продолжайте...

Июнька

🙂