ОК
Ольга Корноухова

нэтбук HP Mini. проблемы с батареей

нэтбук HP Mini. батарея 2-3 года работала долго и идеально. потом резко перестала. когда подключаю к сети, то пишет "заряжено 3%, не заряжается"
что сделать?

Игорь Тофан

сменить аккумулятор что ещё то. производители рекомендуют менять их 1 раз в 3 года

Виктор

Возможно был полный разряд, поэтому она быстро и вышла из строя, такую можно попробывать стартануть в мастерской, но скорее всего ей пришёл конец.

Светлана Сорочинская

срок службы 1-2 года - что ты хотел ???