Ирина Лаврова

Имеется нетбук hp mini 110-3610er

проблема в том что он вдруг перестал запускаться. как будто села батарея, при нажатии рычага включения, мигает индикатор питания сети с лева возле порта питания от сети адаптером, больше ни чего не происходит, ни звуков, ни чего, подскажите, пожалуйста, что делать?

Без аккумулятора с зарядкой в сеть, вообще ни какой сигналов ни от индикаторов, ни чего.

Виктория Зотова

Без аккумулятора от сети попробуй запустить.