Незваный Гость

Похоже у нас закрыли дачи,еду на велике,а туда уже дороги нет!В сё заброшено,наверно налог ввели,все должны?🤔

Ответы
Ме
Медея

налог на собственноть давно

Незваный Гость

но у нашего правительства и губернаторов другое понятие

Ме
Медея

так, надо на выборах самому правильно ориентироваться и помогать другим....

Незваный Гость

в колонии всё за нас решили...мне кажется не народ вбирает,всё давно элита так решила. и то сопротивляется сша и западу.Народ это так просто для вида.

Ме
Медея

это верно