Александр Tukan

Поскольку куры хорошо поработали, свиньи постановили выдать себе по 100 яиц премии. Ведь так все устроено, верно?

Ответы
Любовь Горюнова

Так низшие позволяют жить высшим. Низших миллионы, высших горстка. Решают все низшие. Они живут как им удобно, не заморачиваясь. Захотели смели царизм, не захотели не смели. Раз терпят, значит им удобно.

Александр Tukan

Хвост виляет собакой ))))

Лина

ну мы так всё устроили сами себе...были б чистые любящие открытые готовые помогать живому не пустили бы в себя бесов управлять нами то и войн бы не было и справедливость была....

Александр Tukan

слишком много "если".. реальность такова, что всего на всех не хватает..

Лина

да ладно...чего например неграм воды?

Александр Tukan

да ладно вам.. коммунизм мы уже проходили..

Лина

проходили и прошли мимо) А сейчас то что не жить изобилие и начали то куры дуры то свиньи не те))

Александр Tukan

А как на ваш взгляд нужно, чтобы куры и свиньи уживались?

Лина

Никак не вижу, изолировать часть молодых, научить их правде и распустить по миру. Примерно как распространили веру в единого Бога. Каких то 2000 лет и нет веры, а по телеку поют мессы сатане))) Люди должны осознать всю опасность своего положения.

Лина

Когда начинаю тут писать о бесах и жизни,чувствую себя чокнутой))) И понимаю, как это выглядет со стороны. Но пока не вижу другого объяснения всему...

Геннадий Анисимов

Не... не так! Куры плохо по работали, по этому свиньям премия, что бы заставить кур работать лучше, и дешевле, и без отдыха, и без выходных, и сверхурочно....

Hi
Hiреr

у кур мапенький примитивный мозг -так что свиньи их еще пожалели. Хотя свиньи могут и курами пообедать...Чем ты примитивнее -тем больше у тебя хозяев

Александр Tukan

Нет никакого бога и никогда не было. Воображаемый мужик это и есть самое ненастоящее в "театре абсурда".

Hi
Hiреr

Ну это ваше мнение , есть много противоположных.

Александр Tukan

Странно как то выходит. Те, кто голосует за путина это тупые бесправные неадекваты с промытыми пропагандой мозгами. А те кто верит в бога это праведники и скромняшки. А когда я провожу очевидную параллель (методы у церкви и власти практически идентичны) - вы говорите что это всего лишь мнение и допускаете плюрализм. Не находите такой подход необъективным и с двойными стандартами?

Hi
Hiреr

Я вам сразу написал, о том что вы зря всех кто ходит в церковь записали в верующие...дай Бог их 10% от общего прихода будет, остальные 90% -потребители и церковь для них тоже самое, рафинированное -что и магазин пятерочка. Пришел купил свечку, заплатил за помин -зашел в церковь перекрестился и все...все грехи обнулились (примерно так). Или еще: Господи защити мой мерседес от ДТП , Господи вылечи меня , Господи дай денег! и т д и т п

Александр Tukan

"что и магазин пятерочка." - а разве это не так? Думается мне это не верующие неправильно верят (мерседес от дтп), все наоборот. Это попы превратили храмы в супермаркеты и поставили веру на поток. Рука об руку с государством между прочим. Покупай индульгенцию на любой вкус. По сути это индустрия. Те 10% о которых вы говорите просто самые фанатичные адепты. Оставшимся 90% глубоко до лампочки на эти 10. Они все в целом паства.

Памятное-Артём Сергеевич-Суханов

Да я люблю быть из числа судьи. Но я прошлый Слава Дос Челябинск. 10 лет. И всë. Была утеря сына.. Славы. Я теперь другой

Самсунг Самсунггг

Как сказали китайцы, что каждый должен заниматься своими делами, а не выращивать свиней на заводе.

Александр Захаров

Все даётся по заслугам прошлых жизней для очищения от выявленного демона и для воспитания ангела

Черная Мамба 🇷🇺

Только куры останутся ещё на долго, а свиньи до зимы ( не считаю свиноматок и хряков для племени)

Я С Марса

хряков? их-то как раз и.....

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, племенных оставляют

Александр Tukan

Вопрос не про животных. Это аллегория. На примере животных, строение общества. Эти животные и есть мы. Мне трудно представить себя мясником. Тем более хряком.

Черная Мамба 🇷🇺

Так я тоже точно также и сравнила)))

Серый

Увы нет. Раз человек пробился на руководящий пост значит он что-то может и нужно таких поощрять.

Вл
Владимир.

А курам яйца не нужны, но в обмен будет зерно, которое не нужно свиньям.
Консенсус и симбиоз.😜

Валентина Рязанова

Свиньи едят много и требуют жратвы визгом , не ожидая спокойно, как собаки, когда их накормят.

Чеширский Кот

Забыл ещё сказать что каждая тупая курит я мечтает стать свиньёй.
Вот где главная проблемма

Александр Tukan

В колхозе больше всех работала лошадь, но председателем так и не стала. Никто не мечтает стать свиньей. Всем нужны яйца.

Чеширский Кот

Курам яца неположенны.
Не став свиньёй их не получишь

Александр Tukan

Не факт. Не всем нравится жить в свинарнике. Только свиньям и их прихвостням.

..
...Молчун

Ага.... а ещё овцы ищут защиту от хищников у своего пастуха, хотя он то их и есть, и стрижёт...

Ви
Виктор

Она следствие победы в войне

..
...Молчун

Какой?

Ви
Виктор

Последней

Александр Tukan

Чуваки, вы как два дебила. Спор ради спора. Смысл?

..
...Молчун

Александр, ну скажи своё мнение

Ге
Георгий

А волки постаноновили зарубить и зажарить кабана, а львицы попросили у своего льва кадя.

Владимир Литвин

Ну да. Если не точно так, то очень похоже. Ещё и соловьи напоют, что это все не правда...

Александр Tukan

им по яйцу, так и быть ))

Владимир Литвин

Ну да, если не будут петь, то могут и по яйцу))

Александр Tukan

если не будут петь. то в куры переведут))

Владимир Литвин

Куда ж курам до Соловьёв?)

Александр Tukan

Ну да, тут скорее петух)))

Ви
Виталий...

Угу, в колхозе больше всех работала лошадь, но почему-то главой колхоза она не стала?)

Александр Tukan

Есть такое )

Мила Видная 🇷🇺

Так, если свиньи организовали процесс и способствовали хорошей работе кур🤷‍♀️

Ал
Александра

Такова жизнь и ничего не поделаешь кто-то работает,а кто-то премию получает

Хронит Бронхический

...примерно...кур тоже надо заставить нестись, с нужной...переодичностью 😉

Валерий Сумский

Ой, да. По сто окладов премию гачи себе выписывали. Сейчас засекретили