Ольга Тымченко

таблетки " лирика "..от чего они..и продаются ли они без рецепта?..один так называемый товарищ попросил меня купить их и переслать почтой..это противозаконно?

Ответы
Василий Сычёв

Почитайте в интернете .. Полная информация .. Таблетки очень с сильным психотропным действием .. Выписываются тем кто страдает эпилепсией .. Я когда впервые услышал это название , то подумал что это сленговое название .. Ан нет .. Именно так они и именуются во всех справочниках и аптеках .. И ещё . Среди моих вопросов есть такой " Недавно узнал кто такие "лирики " и " солисты" .. Как Вы думаете , представитель какой профессии мне поведал об этом ..?" Правильных ответов было очень мало .. Я этому обрадовался .. Всё таки народ у нас на спрашке не вникает в эту тему.. Так вот а сказал мне об этом человек работающий в отделе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков .. Да .. В этой среде именно эти таблетки . по названием " Лирика" пользуются большим спросом среди любителей "поторчать " .. Говорят что " вставляют " эти таблетки сильно ... Так что высылать , или не высылать ...Вам решать ..

Ольга Тымченко

Уже знаю что нет

Сергей Хрулёв

Это антидепрессант. По рецепту. Не каждая аптека может пойти на то, чтобы продать их без рецепта. Тем более не просто нужен рецепт, а подпись главврача. Возможно кто-то и продаст, но надо быть осторожным. Вдруг это подделка.

Крысанов Андрей

лирика- рецептурный препарат. покупать и тем более передавать кому бы то нибыло без наличия рецепта- противозаконно. тем более что его можно использовать как наркотическое средство.

Ольга Тымченко

Спасибо

Вера Попова

с 1 марта,противозаконные лекарства можно будет провозить если есть назначение врача и есть больной типа ему нужны противосудорожные

Ольга Тымченко

Он из другой страны

Анатолий Пяткин

Для начала попробуй. Если захочется залесть на громоотвод и читать стихи-значит в точку и это противозаконно.

Ольга Тымченко

Хорошо..

Анатолий Пяткин

Или спроси совета у друга.

Ольга Тымченко

Я такое друзьям не доверяю..лучше с чужими..друзья растрезвонят

Анатолий Пяткин

Эт-т точно. Особенно любящие подруги.

C18H25No(Hbr)

Рецептурные, противозаконны, в бан такого товарища, не способного самостоятельно наркоту достать

Ольга Тымченко

Это богохульство..не ведал что творил..бог все прощает..крестик нужно носить..вот от куда твои беды..хорошо хоть крещен

C18H25No(Hbr)

беды от частого посещения зазеркалья, богохульство это религия. Иисус не учил христианству, также как Будда буддизму, Мухаммад исламу, меня молот Тора устраивает

Ольга Тымченко

Зазеркалье это что?

C18H25No(Hbr)

по другому Астрал, откуда приходят вещие сны, предсказания....

Ольга Тымченко

Как вы это посещаете..может есть дар предвидения? Ясновидения

Олег Плахотин

Эти таблетки пьют алкоголики и наркоманы при ломке,когда денег нет еа наркоту

Олег Плахотин

Человек становится злым и раздражительным

Надежда Из Сибири.

Но я же не злая..это зависит от человеческого характера...

Олег Плахотин

Я Надежда,на личности никогда не перехожу!рассуждаю так вообщем

Надежда Из Сибири.

Олежка, так каждый так и думает когда с кем-то говорит, ..

Олег Плахотин

Я думаю что народ можно поделить на группы-отношение к деньгам и их количеству:1-жили небогато и нечего начинать и 2-ненасытные!я думаю что ты пренадлежишь к 1-й от того то и адекватна в общении/ржунемогу/😊

Анна Ванна

без рецепта не продаются, в качестве антиддепрессантов часто прописывают.

Clan

Хочешь проблем - пересылай. Официально - противосудорожное, в жизни - торч.

Ольга Тымченко

Да уже рассказали..

Дневной Заяц

По моему гасят приступы эпилепсии.Насчёт рецептов не в курсе.

Ольга Тымченко

Бывают..я таких зняю

Дневной Заяц

Если не запили,то запьют.с новой силой.

Ольга Тымченко

смотря кто с ними рядом...

Дневной Заяц

Это тоже влияет.

Ольга Тымченко

В хорошую сторону

Андрей

Сильный антидепресант и без рецепта психиатра купить нельзя.

Ольга Тымченко

Да мне уже сказали и это противозаконно

Гена Лозовой

нет-это акумуфлированные таблетки от короновируса

Ольга Тымченко

Нет

Гена Лозовой

не нет,а да,только никому...

Селия Вымри

Не делай этого. Пусть сам покупает что ему надо

Ольга Тымченко

Уже знаю

Oleg Soro

Это приравнивается к государственной измене

Ольга Тымченко

Гад он

Жанат Богенбайулы Есенбаев

почему противо.....если легально и стерильно.

Ба
Башканатик

о можно и мне и баклосан еще,а вы фармацевт?

Ольга Тымченко

Нет

Ба
Башканатик

нельзя или не фармацевт

Ольга Тымченко

И то и другое..первое противозаконно

Ба
Башканатик

законы пишут люди

Ольга Тымченко

и правильно делают

Ба
Башканатик

ой ой ой

Смирнов Андрей

обезболивающее на нем торчат многие

Ольга Тымченко

Спс

Андрей Акбаров

можно пересылать, они от эпилепсии

Ольга Тымченко

Просьба была переслать с Украины в Владикавказ..не странно ли это?

Андрей Акбаров

нормально...

Ольга Тымченко

Так почему сам не закажет через инет

Андрей Акбаров

не знаю.

Ольга Тымченко

Я думаю..это развод на бабки

Андрей Акбаров

возможно и так

Николаус

Так называемый товарищ наркоман?

Петр Тарасов

---очень велика смертность

Ольга Тымченко

От них?

Петр Тарасов

--- да - инфаркты у мужчин

Ольга Тымченко

Это употребляя их они гробят себя?

Петр Тарасов

удовлетворение требует жертв

Ольга Тымченко

Вы доктор?

Петр Тарасов

Почти бывший