Самая Обычная

Если бы вы выиграли миллион, вы бы отдали часть денег на благотворительность?

Ответы
В!
Виталий !!!

нет, сам бы в детский дом поехал и по нуждам уже б купил, что нужно! чинушам в руки деньги давать никак нельзя, потеряют))

Тамара Соколова (Кошелева)

Нет,я бы накупила вещей и отвезла детям в интернат для слабоумных,которым помогаю по мере сил и без миллиона.

Александр Летецкий

Сложный вопрос... но, он заслуживает красивого ответа: - Нет! У меня очень много родственников!

Татьяна Зайченко

Нет.Я бы лично купила что-то в детдома,приюты.Причём такое,что не смогли бы спереть!

Светлана Никитина

80 процентов отдала детям которые болеют серьезными заболеваниями

Галина Михайленко

часть-да..........это же не заработала...а выигрышем нужно поделиться

Геннадий Колпаков

хорошо бы в долларах. больше бы населению досталось. я не алчный!

Вера Харламова

Думаю,отдала бы всё..если бы была такая удача.....Но не везёт.....(((((

Ев
Евгения

Нет, лучше лично купить, все что нужно, а не деньгами отдавать

Дмитрий Степанов

врать не буду,еще не выигравал а если выграю то посмотрим

Олечка Мусаева

а смысл все равно эти деньги б чиновники себе б забрали(((

??
?? ??

нет...моя благотворительность это мои родители и дети

Же
Железный

хотите верьте ...а хотите нет ....но я уже такое делал

Са
Самасвоя

мне не хватит долги раздать 😄 если лимон евро то-да

Дмитрий Герасимов

Если честно, самому нужен. В первую очередь семья

Роман Петров

Неее...Я из него 10 сделаю,а после отдам часть... 😉

Khasan Bitsaev

я отдал бы все лёгкие денги счастья не приносят

Людмила Бабич

если бы осталось что-то после необходимых трат

Раиса Матулайтене

в детский дом и только товаром,а не деньгами

Дмитрий Я

если буду уверен что они дойдут по адресу.