На
Наталья

По что бабушку кошмарят?

Юрий

А не ча секреты армии раскрывать

Катюшка

Мошенничество-типичная статья либерастушек. Наворуют и сразу узники совести, жертвы режиму:)

Йо
Йохан

Радуйтесь, что её как Ларионова из МинВод в больнице 40 человек насмерть не забили!

Ставрополье - жопа мира!

Лю
Любовницу

Вот они все хорошие такие мол. А как сажают. . .а неееееет политический заказ, узник совести, кровая гэбня! ! 37-ой год!!!!

Max

давно пора. контрактник служит по контракту, в контракте всё прописано. а если он прочитанного не разумеет, то его проблемы. дурней учить надо.