Катерина Комарова

А как быть, если переспал с бабушкой своей девушки?

Тимур

К маме подъедь

Aslan

ИМХО это не невозможно потому что у бабушки старые гармоны и она не может лаского говоря "делать потомство" это не возможно! а есле и возможно то дедушка той девушки будет ревновать 😆

Shahzoda

теперь переспи с дедушкой

Ttytuj

Жесть!

Ол
Олег

Ребеночка ждать.

Ма
Мария

Ну ты даёшь, брателло...!Трахнуть при случае тёщу - это я ещё понимаю, а бабушка... Это , по-моему, уже перебор. Это же сколько надо выжрать!?

Ринат

надо жениться,иначе она тебя посадит.

Furkat

Жениться надо, как порядочному человеку

Полина

переспи с останками дедушки твоей бабушки

Mike

Ну теперь вариации на тему - бабушка вовсе не бабушка - американская шпиёнка времён холодной войны , тёща из деддома , а девушка ваще от соседа . В нынешних сериалах модны крутые завороты сюжета.

Айдар

все пипец ! теперь ты дедушка своей девушки))) родственные связи запрещены!))

Иришка

Серый волк че ли?