Собит

Я переспала со своим преподом

.У нас с ним была взаимная симпатия и все такое. Спала с ним в течение недели, а потом он так вежливо меня отшил, списав все на то что, он мне не нужен и все такое, ну как обычно и делают парни. Меня это задело. Как теперь ему намекнуть, что бы он мне ставил экзамены автоматом.

Светлана

попробуй переспать с деканом, будет не только автомат но и кандидатская с докторской

Марина

переспи теперь с дворником этого вуза, может он имеет на препода влияние, как сторожил!!!

Лиана

Какие все таки вы коварные создания

Арзу

метнула икру не в то русло!! в тебе нет ничего человеческого и женственного-будь теперь куском мяса и яйцекладкой для приматов-и удачи тебе Сука в этом твоём распиздатом деле!!

Ирина

Да вы оба я смотрю хороши!!!! таких дам знаете как называют?? ! вот вы-100% поступаете как они

Алёна

По взаимной симпатии говоришь...

Катерина

На экзамене ногами разводи из стороны в стороны, намекая мол... автоматом хочу

Lena

хахх забавная ситуация. оно и в жизни так, оказывается, бывает... надо было заранее договариваться) ну, или снова его соблазнить

Настюшка

не надо намекать, и так поставит, лучше за подругу попроси, вот сразу две хачетки и протягивай

Та
Татьяна

Скажите, что предоставите доказательства вашей интимной связи в деканат. Шантажируйте его.

Андрей

я думаю, что стоит переспать с ректором. в тот же день диплом получите.
често сказать мне так стыдно за вас.

Анатолий

ну ты дура.. надо было ему во время секса зачетку то протягивать а не после!)

Ек
Екатерина

В таком случаи ты не права, он хорошо относится к своей работе и не смешивает личную жизнь с работой. Если ты говоришь про симпатию, тогда иди учи и сдавай нормально, нужно иногда уважать себя а не выставлять себя как глупую проститутку.

Светлана

Чем ты думала, когда с ним спала?

Витаминка

Черная кошка отдыхает....))))

Ев
Евгения

Девушка, Вы хвастаетесь или совета спрашиваете?

Ок
Оксана

Учи науку Мой Вам совет тогда и не потребуется намекать. Атпереспала, так сочти за удовольствие, которое он Вам доставил.

Анастасия

только шантажом но опасное это дело