Кристина Остроух

я переспала с одногруппником

под конец учебы я поняла, что влюблена в своего одногруппника . мы с ним никогда особо не общались, только по поводу учебы.. . в последнее время я лишь писала ему в контакте и кое-как пыталась пообщаться на отвлеченные темы. и вот когда мы отмечали защиту диплома, много выпили и переспали. и больше он мне ничего не писал и не звонил. что мне делать. я в него сильно влюблена

Ол
Ольга

поздравляем ты закончила школу и стала дурой!!!

Андя

Дурочка, он просто воспользовался тобой. не жди что позвонит!

Georg

устраиваться на работу: )

Кристина

ну ладно хоть диплом сдала))

Кс
Ксюха

позвоните сами. и не расстраивайтесь, что переспали. с кем еще спать как не с любимым мужчиной. Если не глуп, то разберется.