Кравченко

Что про Вас говорят бабушки у подъезда?

Валя

У подъезда не регился...

Иришка

Пытались обсирать, сейчас не знают как наладить отношения, тк поняли что чинить могу только я по божеским ценам .А я людей прощаю только если они исправятся

Ник

Ничего, у меня его просто нет....

Аня

Говорят "Здравствуйте, доктор. Вы помните, вы обещали, что это будет не больно?.. "

Денис

Бабушки у подъезда, это уходит в прошлое.

Св
Светлана

У меня дом. Не принято у нас сидеть на лавочке у заборищев...))) . А жаль. Иногда очень было бы полезно послушать ..что о тебе старшие думают.. они ведь все замечают и подмечают. В наше время.. когда все заняты работой.. пригляд за детьми нужен особый.. Глядишь сказали бы.. и отвели от беды. Наверное это многим бы помогло из родителей.

Настена

У нас не сидят бабушки у подъездов, не принято.

Юр
Юра

У нас нет бабушек у подъезда. Наши бабушки в сквере сидят. А со своими соседками я дружу. Они у нас хорошие.

Сергей

Не сидят "бабушки - старушки" в матушке-Европе !
...не принято...

Роман

Обо мне бабушки говорят, что я алкоголичка, судя по банкам пепси и лимонада, которые несу домой! Покупаю газированную воду и вкусный лимонад в необычных банках, и у них мнение-что я запойная алкоголичка! Ну и умора просто. Еще забыла добавить, если иду выгуливать собаку ночью, чтобы полюбоваться звездным небом, утром делают выводы, что пошла на панель. И даже, когда мой сосед, глухонемой дедушка идет ко мне в гости попить чайку, поболтать, у них выводы, что он мой любовник. Ну что в головах у этих бабушек творится? Никаких поводов не давала, одеваюсь скромно, стильно, солидно.

Владимир

у нас ни скамеек, ни бабушек

Ек
Екатерина

Разное говорят. В основном - "хорошее" !?