Сергей Безносенко

Если в подъезде нет девушек, кого называют бабушки проституткой?

Дарья

дворничих

Алексей Симонов

Соседок из вражеских подъездов.

Юлия

соседок своих, которые еще не подтянулись на сходняк

Оксана

так они вспоминают свою прошлую бурную жизнь т.е. тем, кем они в реальности были. А сейчас изображают из себя честных и добропорядочных.

Алексей Грибанов

Ту бабушку, которая ещё не выползла на скамейку.

Nimphomanka.s S

О, тогда они начинают друг про дружку такое рассказывать, вспоминая молодость, что нам и не снилось. А теперь типа все такие они порядочные .

Misha Martirosov

да они друг друга так называют.. . ты шлюха у меня кольку увела

Руслан Багиров

ну нет и нет и что?

Ир
Ирина

сплетни собираете

Витя Шаталов

Правильно называют; пусть даром отдаются!