Игорь Курский

Здороваететсь с бабушками у подъезда?)

Аня

Не успеваю первым, они опережают. Хочу подойти ближе то, а они из далека улыбаются. Ох уж эти бабульки красотульки )) даааа, одна недавно удивила тем, что очень хочется дождаться когда люди полетят на марс. Так и сказала вот бы увидеть что там. Так тогда жди Степановна когда там марс будет, а мы на луну пока смотаемся. )))

Наим Тахиров

обязательно, они являются источником информации, если быть с ними любезным то узнаешь всё что хочешь. эко круче всяких спецслужб

Анюта Войтова

Обязательно, у меня все больше дедули.

Сергей Девяткин

нет у нас ни подъезда ни бабушек, но если что поздороваюсь обязательно!

Олег

Конечно

Иван Лысых

у нас нет у подъезда скамеечек, а соответственно и бабушек, так что НЕТ

Владимир Самыгин

Разумеется! Сначала в приветствую их, потом шлю их нах, потом откланиваюсь!
Эти маромойки все время стучат моим друзьям, дома я или нет.. . поверьте, я еще снисходителен по отношению к ним!

Юлия Ягодкина

Да, но признаюсь так, как обязанность.

Dear

Да, я бабушек люблю. У меня ни одной не осталось, сирота...

Света Силантьева

...здоровайся, не здоровайся они тебя обоСССРут, потому что - потому!

Валерий Угаров

Частный сектор, все знакомы и все здороваемся.

Se
Sergey

Не сидят бабушки у подъезда нынче... .
Они по скайпу болтают больше... .
Не с кем здороваться....