Данила

а у вас сидят около подъезда бабки, которые всех обзывают проститутками и наркоманами? как боротся с этими сплетницами?

Яна Верховцева

сидят.... Но около моего подъезда сидят посменно.. . С утра - мамочки с дедтишками.. . после обеда школьницы... потом бабки... Они не только проституцию обсуждают.. . но и другие политические новости.. . Вечером молодежь с жестяными банками и деУками обжимаются....

Милена Азатян

да уже нет таких. Вместо них молодежь с пивом.

Людмила Гошко

с вертушки и прямо в щи этим старым маразматичкам! задолбали меня

Li
Lidia

Поднимайте подол и показывайте им попу, очень хорошо действует! Они начинают писить кипятком и обваривают себе рейтузы...

Антон Артемов

хорошо что у нас нет подъезда.

Людмила Порубова

У нас только проститутки и наркоманы сидят у подъезда;)

Sergey Borschev

Как правило они правы, в любом случае если человек уверен в себе то ему срать на мнение неуважаемых им людей.

Татьяна Князева

Снести лавочки. Эффект 100%

Александра Журавлева

Я им периодически бросаю из окна незаметно армейский взрыв пакет, несколько бабок стали заикаться, что даже два слова выговорить уже не могут, еще пару взрывов и они будут говорить только при помощи пальцев и рук.

Катюня

Правда глаза колет, да?

Da
Daimond

Лавок нет. Бабки в интернете по скайпу сплетничают.

Виктория Хатищева (Семенова)

Они все давно вымерли

Михаил Володин

!)
ДЫМА без огня не бывает.
2)
Бабки- единственное и уже очень слабое звено, которое ещё к совести взывает некоторых.
3)
Сама скоро станеешь бабкой и будешь с подружками дышать вечером и общаться ножки то уж заболят по дискотекам носиться.

Евгений Борецкий

Ходят сплетни что не будет больше слухов абсолютно
ходят слухи будто сплетни запретят
{В. Высоцкий }

Ма
Марина

Не сидят. Район семнадцатиэтажек. Никто никого не знает.

Ирина Радина

Лавку снести

Fe
Fedya

Не только школяры как стемнеет трахаются а шприцы утром дворник убирает ))) вот так вот ))

Не сидят. Поумирали наверное. А жаль.. . Бабушки у подъезда - это кусок моей жизни.

Ольга Шапочкина

Игнорить . Я понятия не имею, кем они меня считают .

Максим

А зачем с ними бороться? Пусть себе болтают.

Ольга Тюленева

у нас даже скамеечек нет возле подъезда 🙂
А бабки в интернете трындят :)))

Женька

если я порядочный. то меня ни одна бабка и не оскорбляет.

Svetlana Sarycheva

Забейте им стрелу)

Евгений Сероглазый

не сидят. Скромно ходят где-то.
о чем болтают, неизвестно

Ал
Александр

Не надо оскорблять, видимо ваше поведение доказывает это.

Екатерина Пушкарева

А что, разве они ошиблись? 50х50 так и есть.

Aleksey Kiselev

Нет, не сидят.
У меня молодежный подъезд))

Да
Дарья

Нет. Но когда я захожу к своей подругой обязательно какое-- нибудь обидное слово кинут. Хах я им просто фак показываю и всё...