Евгений Усов

А кто у вас сидит на лавочке у подъезда?

Сашулька Жданова

Сейчас зима, поэтому только изредка - влюбленны школьники, которым некуда пойти.
А летом - там заседание "домсовета", активные бабульки там общаются, иногда даже выпивают. Ну, и заодно внимательно следят - что, где, когда.

Дашунька Свешникова

Присели давеча одни. Семечки пощёлкали.
На замечание моё отреагировали неправильно.
А скамеечка была металлическая.

Я бросил из окна переноску, запитал болгарку.
Городской гул надорвался скрежетом отрезного диска по металлу.
Ножки скамейки брызнули искрами слёз. . Через минуту всё было кончено.
Остатки скамейки недолго валялись в контейнере крупногабаритных отходов.
Из земли, сверкая на Солнце, остались торчать лишь четыре железных пенька.
Теперь нет скамейки.

Нет скамейки, нет проблем.

Султан Каландаров

У меня, к счастью, около дома нет никаких лавочек.

Екатерина Смирнова

у нас и лавочек то давно уж нет однако

Алексей Машнин

только прохожие останавливаются-двор чистый. зеленый.

Жа
Жанна

В нашем дворе нет лавочек у подъездов

Ирина С

Моя собака - лайка

Наимджон Джураев

у меня сидят негры! Индусы и немного муслимов-а у тебя?

Кирилл Козлов

Таджики с лопатами и велосипедами....

Aigul Chonorova

днем - пенсионеры, вечером - молодежь, ночами - тоже молодежь....)

Denis Kasumov

Кто-то в снеговике...

Ро
Роза

Все лавочки давно сломаны и выброшены на свалку, негде старушкам посидеть и посудачить!

На
Ната

У нас вообще нет у подъездов лавочек.

Владимир Веретенников

С утра кот сидел. А что?

Елена Гребенникова

Дед мороз и снегурочка.

Александр Фомин

сидят разные, но оставляют после себя одинаковый мусор: бутылки из-под алкоголя, объедки, окурки, плевки и слой шелухи от семечек...

Макс Боба

"Москвачи" , купившие квартиры на колхозные деньги : белёсые, глаза мутные, низкорослые с кривыми ногами, мат через слово, речь громкая и хохот кобылий, воняют на расстоянии ...Наверное, это сообщество и называется -БЫДЛО, у которых любая пятница - праздник .

Алексей Шульгин

соседи и прохожие алкаши