Aaaa Aaaa

А у америкосов бабки на лавочках тоже сидят? ? ВозлЯ небоскрёбов??

Лёха

Они висят.. как бананы на пальмах

Ju
Justinas

у них бабки путешествуют по Европам)

Павел

У них бабки на тусовках

Елена Иванова

Я был в Германии, так там мужики из вермахта сидят и балакают.

Юлия

далеко ходит не надо, у нашей 17-ти этажки нет ни одной бабки, а всего лишь Москва

Надежда Моисеева

Ай с ними скучно везде путешествуют а вот с нашими у падьезду вещь и все новости и по приколу разведёшь их ...ну любота!

Gusserus

У нас бабки уже не сидят.

Александр Дашкевич

в одноклассниках

Андрей Захаров

Если только приехавшие из России 🙂

Наталья Богомолова

наши в интернете зависают...)))))