Рустам Халиуллин

Америкосы тоже сидят на форумах и поносят Обаму?

Д*
Дельт@план ***********

нет у них немодно. они в яшик пяляться.
а интеренетах вирусы вирусы

ОК
Олег Карпенко

Мало того, они на сайте Белого дома собирают против Обамы подписи (но таких не много) , оставляют там свои данные и не боятся за свою жизнь и свободу. Это демократия.
А тут за слова "Богородица путина прогони" - два года колонии.

Иван

Не, палестинцы под видом америкосов.

Di
Dimarik

На амерских ресурсах это опасно

Ми
Минин

Разные люди есть...

Александр Цёмкало

Зайди на какой нибудь аналогичный американский сайт и задай им этот вопрос.

Андрей Коротаев

Они твой кусок масла, на свой кусок хлеба намазывают:)

Андрей Чеботарев

ояебучто тута твориццо.

Елена Матвеева

Им быстро хвост прижмут. Американец рассказывал, как после взрывов в Бостоне поискал в интернете, как сделать бомбу из скороварки. На следующий день приезжает черный большой внедорожник, встает поперек у дома, чтобы невозможно было выехать, из него выходят трое "людей в черном". Зашли, посмотрели, поговорили. Сказали что по поводу его запроса в интернете через поисковик. Сказали, что видят, что это обычная семья, не террористы, но сигнал было нужно проверить, они совершают в день до сотни выездов по домам. Вот так работают там спецслужбы.

Вр
Врединка

Мне на них насрать, пардон... они меня не интересуют.

Димка

Нет. Американцев по большому счету не интересует политика. Это удел Русскоязычных эмигрантов и по этому они чувствуют более комфортно на Российских сайтах.

Гриша

[ссылка появится после проверки модератором]