Оля Терентьева

как вы относитесь к америкосам?

Олег Молчанов

А как можно относиться к мерзавцам мирового масштаба, порабощающим и удушающим всё и вся независимое от них, до чего только они могут дотянуться своими погаными липкими лапами?. .
Вот и отношусь соответственно, как и должно русскому патриоту...

Ан
Анастасия

америкосы себя открыто и нагло выставляют (мягко говоря) геями
а сегодня, например, конституционный суд США признал семью мужчины и женщины незаконной
поэтому нормальному человеку с ними даже здороваться нельзя - зашкваришься

Фатима Мамсирова

Никак. Я с ними незнакома.

Махмуд Джураев

Хорошо. Есть друзья в США.

Маруся К

не знаю таких

Юлия Абызова

Нация потребителей

Ки
Кирилл

всеж мы люди!