Виктор

А у Америкосов и в Европе также

повышают цены как у нас, или что? Прошу отвечать посуществу, знающий людям, не приводите догадки.

Маруся Иванова

Нашел с кем ровняться. Не смеши

Марина

например в Германии если ты веришь в бога то тебе надо платить 400 евреев.. ой. . евро.

Светлана Климова

В Германии снижают цены на коммунальные услуги.

Лена Горохова

не так как у нас. если и повышаются, то плавнее

Виталий Красилов

Опустились цены на овощи и фрукты. Но это сезонное, наверняка. А так вроде, цены как всегда. Да, и на топливо пару центов подешевело.

Юлия

На продукты, попавшие под санкции, цены упали. Но всё равно их не успевают продавать. Портятся..

Ирена Жвингелайте

в сша цены те же, немного подорожали услуги и бензин скачет, а на продукты сейчас сезонное падение цен на мясо, овощи, фрукты. шмотки всегда были недорогие

Марина Кочеткова

нет, наоборот, цены падают (в европе точно) . У нас инфляция, в Европе явно выраженная дефляция, про амеров ничего говорить не буду, у них наоборот ща подъем будет, т. к доллар растет, оружие наивным дуракам из европы продается, принцип "разделяй и властвуй" на европе действует
*падение цен (дефляция) в европе вредна, т. к при долгом падении цен падают зарплаты, еще больше падают доходы и в итоге кризис.

Алина Шлуинская

ТАм всю жизнь живут в кредит! От рождения до смерти !

Dasha Ostanina

это не у них также, это у нас стало также как у них